Нейлон термоклеевой таффета для ТТ-печати HM661 используется в текстильной промышленности, для производства ярлыков/составников.
Метод печати для нейлона HM661:
Рекомендованный уход за лентами:
К данному нейлону подходит красящая лента RESIN (риббоны), благодаря которой наносится текст для указания размера изделия, состава, также значки по способу ухода (стирка, химчистка, глажка и т.д). А иногда на ярлыках могут присутствовать штрих-кода, логотипы компании.
Температура приклеивания - 130-150°С, время приклеивания - 5-15 сек. при давлении 3 кг.
Стирка при 90°С по 40 мин. 10 циклов.
Возможная длина намотки ленты 100м шириной до 280мм, диаметр втулки 76мм.
Срок производства - 3-5 рабочих дней после оплаты.Основное: Нейлоновая лента термоклеевая таффета для ТТ-печати HM661 белая 10мм/100м: описание, Нейлоновая лента термоклеевая таффета для ТТ-печати HM661 белая 10мм/100м: описание, Нейлоновая лента термоклеевая таффета для ТТ-печати HM661 белая 10мм/100м - подробное описание с изображениями в интернет-магазине ПОСЛЭНД, Нейлоновая лента термоклеевая таффета для ТТ-печати HM661 белая 10мм/100м: описание.