В Государственном реестре контрольно-кассовой техники, согласно приказу
№ АС-7-2/883@ от 19.11.2012 Федеральной Налоговой Службы России, были добавлены 3 новые модели FPrint.
Это:
- программно-технический комплекс FPrint-11ПТК
- программно-технический комплекс FPrint-22ПТК
- программно-технический комплекс FPrint-55ПТК
.jpg)
Данные модели можно применять для всех сфер деятельности. Исключение составляет встраивание в платежные терминалы.
Фискальные регистраторы FPrint-55ПТК и FPrint-22ПТК являются последователями хорошо уже известных регистраторов FPrint-55К и FPrint-22К соответственно.
В модельном ряду FPrint появился необычный новичок – это программно-технический комплекс FPrint-11ПТК. в двух вариантах будет поставляться данный продукт:
- FPrint-11ПТК стационарный. Данная модель предназначена для применения на предприятиях любых сфер деятельности, которые имеют не высокую пропускную способность. Габаритные размеры устройства составляют 160×85×75мм (ДхШхВ). На российском рынке еще не было меньше. Такие миниатюрные размеры непременно оценят предприятия с небольшим кассовым местом. Если на предприятии нестабильное питание, то отличным решением данной проблемы будет возможность работы от аккумуляторов.
- FPrint-11ПТК с аккумулятором и Bluetooth. Для предприятий, которые предоставляю мобильные услуги и торговлю в любых сферах деятельности, данная модель станет идеальной. Благодаря встроенному модулю Bluetooth можно беспроводным способом выполнять подключение к различным устройствам. Аккумулятор, который идет в наличии, позволяет работать, не подключаясь к сети.
Мы дополнительно сообщим дату начала продаж данных программно-технических комплексов, а также более подробную информацию.
Продолжается эволюция FPrint!